22 декабря в промышленной столице Ставрополья на площади у Дворца культуры химиков состоялся яркий праздник открытия главной ёлки Невинномысска и зажжения на ней огней.
На празднике зрители увидели увлекательное театрализованное представление о противостоянии коалиции Дедов Морозов из разных стран и других сказочных героев Бабе Яге и Лешему, которые запланировали похитить волшебный посох Деда Мороза. Все присутствующие должны были помочь силам добра одолеть коварный тандем. После победы добрых персонажей иллюминация на главной зелёной красавице города была торжественно включена.
Завершился праздник весёлым массовым хороводом вокруг ярко сверкающей ёлки.
Ранее
новостной портал «Победа26» сообщал о том, что для детей с ограниченными возможностями здоровья в Ставрополе состоялась молодёжная акция «Ёлка зажигает огни».
Авторы:Олег Дубровин