25 января состоялись приуроченные к Татьяниному дню городские состязания «Весёлые старты на льду». Мероприятие проходило в Ледовом дворце Невинномысска. В нём приняли участие команды студентов города химиков.
Студентам предстояло поучаствовать в шести конкурсах: «Ледянка», «Поддержка», «Разминка», «Змейка», «Клюшка-шайба». По итогам соревнований лучшей стала команда Невинномысского энергетического техникума. Всех участников наградили памятными призами и дипломами.
Студентов Ставрополья
поздравил с Татьяниным днём Владимир Путин. 25 января президент посетил краевую столицу, пообщался со студентами и ознакомился с их научными достижениями. Глава государства внимательно выслушал вопросы, которые волнуют молодёжь, и ответил на каждый из них.
Авторы:Олег Дубровин