вс, 26 июль
09:16
+19 °С, дождь

Пожилым жителям Невинномысска рассказывают о профилактике гриппа и ОРВИ

3 февраля 2016, 14:44Общество
Фото:

В Невинномысском комплексном центре социального обслуживания проводится кампания по профилактике среди людей преклонного возраста простудных заболеваний и гриппа.

Медицинские работники рассказывают клиентам и сотрудникам о наиболее действенных методах профилактики простудных и вирусных заболеваний, их симптомах и правилах лечения. Во всех отделениях центра находится соответствующая информация: буклеты, которые можно взять с собой, и стенгазеты.
В самом учреждении также уделяется значительное внимание антигриппозным мерам: регулярно проветриваются помещения, проводится влажная уборка, а сотрудники обеспечены масками.
Ранее новостной портал Невинномысска опубликовал статью, в которой указаны наиболее важные рекомендации по профилактике гриппа и простудных заболеваний. 
Авторы:Олег Дубровин