пн, 20 июль
13:08
+25 °С, ясно

Глава Ставрополья проголосовал на праймериз

22 мая 2016, 13:42Общество
Фото:

22 мая в Ставропольском крае проходит предварительное голосование «Единой России». Его победители станут кандидатами на сентябрьских выборах в органы местного самоуправления, краевой и федеральный парламент.

Более 250 участков края открылись сегодня в 8:00. На праймериз пришёл и Владимир Владимиров. Он подчеркнул, что, так как в голосовании участвуют не только члены партии, но и не состоящие в ней гражданские активисты, результат будет положительным — во власть придут энергичные и деятельные люди. Они смогут поддержать краевые власти в решении актуальных задач, поставленных населением края и руководством государства.
— Внутрипартийное голосование «Единой России» — это поиск сильнейших, — отметил Владимир Владимиров.
Напомним, что за ходом праймериз следят представители 18 СМИ — около 100 журналистов из печатных изданий, радио, интернет-ресурсов, телевидения. 
Авторы:Олег Дубровин