05:30
+22 °С, ясно

Гандболистки «Ставрополья-СКФУ» уступили тольяттинской «Ладе»

18 сентября 2016, 20:01Общество

Во втором туре чемпионата России в суперлиге гандболистки «Ставрополья-СКФУ» в Невинномысске мерились силами с приезжими девушками из тольяттинской «Лады». Одержать вторую победу кряду нашим спортсменкам не удалось.

Специалисты перед матчем отдавали предпочтение волжанкам, которые приехали в статусе действующих «бронзовых» призеров национального первенства. Тем не менее, любимицы местной публики в первом тайме оказали фавориткам достойное сопротивление. Правда, к перерыву наши землячки уже уступали шесть мячей – 14:20. А к финальной сирене преимущество автозаводчанок составило десять баллов – 26:36.
Лучшими снайперами встречи стали лидер хозяек Екатерина Баркалова и бомбардир «Лады» Виолетта Голец, забившие по семь мячей.
Следующий поединок чемпионата страны «Ставрополье» проведет 21-го сентября в Москве против местного «Луча».
Авторы:Алина Орлова