сб, 15 фев.
17:22
+10 °С, ясно

Соревнования по черлидингу прошли в Невинномысске

13 октября 2016, 18:02Общество
Фото:

В городе химиков в четвёртый раз провели соревнования по черлидингу. Мероприятие приурочили к празднованию 191-й годовщины со дня образования Невинномысска. В соревнованиях приняли участие команды вузов, техникумов и школ города.

Каждая из команд выступила с произвольной программой, которая включает в себя «кричалку» и чир-данс. Лучшая «кричалка» должна была включать в себя не только название команды и её характеристику, но и призыв к ведению здорового образа жизни, поздравление с днём города.
По итогам соревнований лучшей признана команда «Политех», на втором месте девушки из Невинномысского химического колледжа, третье место у команды «Лотос» лицея №6. Специальный приз получила команда средней школы №18.
Ранее портал Невинномысска анонсировал проведение соревнований по черлидингу.
Авторы:Ольга Самсонова