вс, 09 фев.
05:23
-14 °С, ясно

В Минераловодском округе столкнулись два автобуса и легковой автомобиль

15 октября 2016, 19:13Общество
Фото:

15 октября в Минераловодском городском округе произошло ДТП в котором участвовали рейсовые автобусы «Мерседес», «Неоплан» и легковая машина «Тойота». По предварительным данным, погибших нет.

Автобусы направлялись из Нальчика в Москву. Авария произошла в районе села Канглы на 337 километре трассы «Кавказ». Время ДТП — 14:30. Причины происшествия пока неизвестны. В результате инцидента пассажирку японского автомобиля пришлось отвезти в больницу.
Сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. Последствия аварии ликвидируют пять сотрудников МЧС и две единицы техники. Нальчикское пассажирское транспортное предприятие выделило автобус, который около 17:00 принял на борот пассажиров попавших в аварию транспортных средств и повёз их в Москву.
Напомним, в апреле в Невинномысске в грузовой автомобиль врезался пассажирский автобус.
Авторы:Олег Дубровин