вт, 30 апр.
14:40
+10 °С, облачно

В Невинномысске завершился отопительный сезон

22 апреля 2022, 13:17ОбществоФото: СКИА // В Невинномысске отключили отопление

На сегодняшний день практически все округа Ставропольского края отключили отопление в многоквартирных домах. По сообщению главы Невинномысска Михаила Миненкова, отопительный сезон завершился и в промышленной столице региона.

Тепло в школы, детские сады, больницы и поликлиники Невинномысска продолжает поступать. Отключать котельные в социальных учреждениях будут по просьбе руководства. В то время как батареи в многоквартирных домах топить уже перестали.

«Ещё немного новостей из коммунальной жизни города: в начале апреля работники «Водоканала» заменили участок канализационного коллектора по улице Нестеровской в районе школы № 5. Они обновили трубу низкого давления диаметром 160 миллиметров и длиной 17 метров»,
рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков в своём Telegram-канале.

Также в середине апреля работники оперативных служб и городского «Водоканала» приступили к устранению происшествия, в результате которого на улице Линейной провалился участок дороги над канализационным коллектором, сообщили в администрации Невинномысска. Сейчас работы по ликвидации продолжаются.

Авторы:Анастасия Колмыкова