ср, 17 апр.
02:52
+15 °С, ясно

Невинномысские легкоатлеты привезли золото с краевого первенства

10 мая 2022, 21:20ОбществоФото: СКИА // Невинномысские легкоатлеты привезли золото с регионального первенства

В Ставропольском крае прошло региональное первенство по лёгкой атлетике, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В краевой центр съехались спортсмены со всего региона.

Успешно выступили на первенстве спортсмены «Детско-юношеской спортивной школы № 1» Невинномысска.

Как рассказали в городской администрации, победителями в беге на 400 метров с барьерами стали Никита Глебов и Алина Пьянова.

Спортсменка из Невинномысска Алина Кржижановская завоевала золотую медаль в беге на 100 метров с барьерами. Дарья Караваева получила 2 медали: золото в прыжках в длину и бронзу в беге на 100 метров с барьерами.

Напомним, ранее ставропольские спортсмены в Новосибирске выиграли Кубок России по рукопашному бою. За награды поборолись 175 спортсменов из 23 округов РФ. В итоге сборная края сумела выиграть шесть медалей.

Авторы:Алина Журавлёва