ср, 24 апр.
12:15
+16 °С, ясно

Легкоатлет из Невинномысска победил на краевых соревнованиях

15 мая 2022, 12:29ОбществоФото: СКИА // Легкоатлет из Невинномысска показал лучший результат в беге на 100 метров

В первенстве Ставропольского края по легкой атлетике «Динамо-детям России» приняли участие 11 спортсменов из детско-юношеской спортивной школы № 1 Невинномысска. Об этом сообщил глава города Михаил Миненков.

Легкоатлеты из промышленной столицы Ставрополья завоевали сразу несколько наград. Так, в беге на сто метров победил невинномысец Максим Ивановский.

Кроме того, Камилла Новикова завоевала серебряную медаль в беге на 100 метров с барьерами.  Ирина Кильба заняла 2 место в стометровке. Владислава Канукова пришла третьей в забеге на сто метров с барьерами. В беге на 110 и 400 метров с барьерами две бронзовые медали завоевал Александр Сердюков.

Глава города Михаил Миненков поздравил призёров и победителя и пожелал им новых спортивных побед.

Авторы:Кристина Кузёма