ср, 24 апр.
21:12
+15 °С, ясно

Последний звонок прозвенел в 14 школах Невинномысска

25 мая 2022, 17:01ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // Более 500 одиннадцатиклассников Невинномысска приняли участие в торжественных линейках

Сегодня, 25 мая, в Ставропольском крае прозвенели последние звонки для одиннадцатиклассников. В Невинномысске участниками торжественных линеек стали более 500 учеников. Об этом сообщил глава города Михаил Миненков в своём Telegram-канале.

В 14 школах промышленной столицы Ставрополья прозвенели последние звонки, которые ознаменовали завершение обучения для 514 одиннадцатиклассников. Глава Невинномысска обратился к родителям и учителям выпускников, поблагодарив их за мудрость, понимание, чуткость, терпение и помощь. А ученикам Михаил Миненков пожелал успехов в предстоящих экзаменах.

«Впереди вас ждут экзаменационные испытания. Уверен, что вы с честью их выдержите, а в дальнейшем будете развивать и благоустраивать родной город, край и нашу прекрасную страну, а также хранить и приумножать культурные традиции. Будьте счастливы, успехов и удачи вам!»
написал в Telegram-канале Михаил Миненков.

Напомним, что 18 мая в ставропольских школах прошли торжественные линейки для девятиклассников. В них приняли участие 26 тысяч учеников.

Авторы:Анастасия Колмыкова