чт, 25 апр.
10:12
+21 °С, ясно

Музыкант из Невинномысска выступил на московском фестивале

3 июля 2022, 19:45ОбществоФото: Telegram-канал Михаила Миненкова / Музыкант из Невинномысска выступил в Лужниках

На стадионе «Лужники» в столице прошёл фестиваль «Звезды Русского Радио». Его участником стал музыкант и звукорежиссёр из промышленной столицы Ставропольского края Андрей Попов.

По словам главы города Михаила Миненкова, Андрей Попов с детства увлекался музыкой. За его плечами более 10 лет работы в известной невинномысской группе «Винил». Коллектив побывал с выступлениями в многих городах России.  

Позже музыкант решил открыть студию звукозаписи, где работает уже более пяти лет. К нему приходят даже знаменитые артисты. 

В прошлом году молодой человек стал музыкальным продюсером начинающего певца из Ростовской области Славы Skripka. С песнями, которые срежиссировал Андрей Попов, исполнитель победил на Всероссийском конкурсе от популярного музыкального телеканала.

«А недавно ребята вернулись из Москвы, где они выступали в «Лужниках». Андрей Попов и Слава Skripka приняли участие в фестивале «Звезды Русского Радио», показав на личном примере: если ты по-настоящему любишь свое дело, никакие преграды не могут стать у тебя на пути»,
отметил глава Невинномысска Михаил Миненков в своём Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что саксофонист из Ставрополя завоевал Гран-при всероссийского фестиваля.

Авторы:Анастасия Колмыкова