пт, 29 март
12:33
+18 °С, ясно

Невинномысские кикбоксёры взяли первое место на краевых соревнованиях

20 ноября 2022, 21:59ОбществоФото: ИА «Победа26» / Невинномысские кикбоксеры взяли первое место в краевых соревнованиях

В Невинномысске прошли краевые соревнования по кикбоксингу, посвящённые Дню матери. Первое место завоевали хозяева ринга, сообщил глава города химиков Михаил Миненков.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Калмыкии и Ростовской области.

В командном зачёте первое место заняли невинномысские кикбоксеры, второе место — команда Кабардино-Балкарской республики, третье место — спортсмены из Карачаево-Черкесской республики.

Все победители и призёры получили медали и дипломы. Лучших спортсменов наградили кубками.

Ранее тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованиях. Чемпионат и первенство России по тхэквондо МТФ проходили в Санкт-Петербурге.

Авторы:Алина Журавлёва