сб, 27 апр.
07:24
+9 °С, ясно

На Ставрополье местные депутаты провели акцию в поддержку семей мобилизованных

4 декабря 2022, 19:37ОбществоФото: Администрация Минераловодского округа / На Ставрополье местные депутаты организовали акцию для поддержки семей мобилизованных

Представители Совета депутатов Минераловодского круга привезли в семьи мобилизованных земляков подарки: сладости и фрукты. Организаторы акции отмечают, что готовы оказывать этой категории семей всестороннюю поддержку.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время прямой линии с семьями мобилизованных жителей региона назвал поддержку таких семей зоной ответственности краевых властей и муниципалитетов. Депутаты местного Совета в Минераловодском округе, члены местного политсовета партии «Единая Россия», восприняли этот посыл как руководство к действию.

Как сообщили в администрации округа, Вадим Кочаровский и Юсуп Суюнов посетили семьи мобилизованных земляков. Депутаты привезли с собой фрукты и сладости.

«Стараемся оказать семьям мобилизованных всю необходимую помощь. На сегодняшний день наша главная задача — чтобы семьи бойцов чувствовали от нас всестороннюю поддержку и внимание»,
говорит Вадим Кочаровский.

Ему вторит коллега Суюн Юсупов. Муниципальные депутаты готовы оказывать семьям военнослужащих гуманитарную и и психологическую помощь, отмечает народный избранник.

Ранее сообщалось, что члены семей мобилизованных ставропольцев могут бесплатно получать социальные услуги.