чт, 25 апр.
16:30
+25 °С, ясно

Экстренные службы Ставрополья продолжат работать на новогодних выходных

30 декабря 2022, 14:26ОбществоФото: ИА «Победа26» / На Ставрополье экстренные службы будут работать в новогодние выходные

В Ставропольском крае в период с 31 декабря и до конца новогодних каникул продолжат работать службы, обеспечивающие безопасность и комфорт граждан. Такое поручение в канун праздников дал губернатор региона Владимир Владимиров — информацию об этом он опубликовал в соцсетях.

С субботы, 31 декабря, в стране начинаются новогодние каникулы. Несмотря на праздничные дни, службы, отвечающие за безопасность и комфорт жителей, будут дежурить. Такую задачу перед главами муниципалитетов и ведомств поставил губернатор региона Владимир Владимиров.

В этот список включены работники коммунального хозяйства, медицинских учреждений и экстренных служб. График дежурств сформировали в профильных министерствах и ведомствах, а также в администрациях муниципалитетов. В свою очередь, губернатор тоже останется в крае и будет контролировать исполнение поставленных задач, пишет информагентство «Победа26».

Напомним, что для работы в новогодние праздники краевые медучреждения и УГИБДД скорректировали график работ. На местах будут дежурить специалисты, чтобы оперативно отработать возникающие ситуации.

Авторы:Рита Окс