чт, 25 апр.
06:42
+11 °С, ясно

Футбольная команда из Невинномысска одержала победу в рамках зонального этапа чемпионата ЮФО/СКФО

17 апреля 2023, 15:26СпортФото: Telegram-канал Михаила Миненкова / Футбольная команда из Невинномысска одержала победу в первом матче чемпионата ЮФО/СКФО

О победе команды «СтавропольАгроСоюз» в первом матче чемпионата ЮФО/СКФО рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков. По его словам, игроки одержали верх над соперниками из «Чайки-М» из Ростовской области.

Футбольная команда «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска одержала убедительную победу в первом матче чемпионата по футболу зоны «Север» в рамках Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. На своём поле команда встречалась с молодёжным составом ФК «Чайка-М» из села Песчанокопского Ростовской области. Несмотря на плохую погоду, игра получилась полной ярких моментов.

«В составе нашей команды голами отличились Игорь Чернышов в конце первого тайма, а также Константин Колесников в середине второго тайма»,
сообщил Миненков.

Ставропольцы обыграли ростовчан со счётом 2:0. По итогам матча полузащитник Дмитрий Мутьев был признан лучшим игроком матча в составе ФК «СтавропольАгроСоюз».

Ранее футбольная команда из Невинномысска стала трёхкратным обладателем Предсезонного кубка Ставрополья.

Авторы:Майя Неверович