02:46
+20 °С, ясно

Призовые места заняла легкоатлетка из Невинномысска на Чемпионате России

15 июля , 16:38СпортФото: ИА «Победа26»

Невинномысская легкоатлетка Алина Кржижановская привезла с Чемпионата России призовые места. О победах спортсменки рассказали в администрации Невинномысска.

На федеральных соревнованиях, где участвовало более 600 спортсменов из 45 регионов страны, мастер спорта России Алина Кржижановская боролась за восхождение не пьедестал.

Поставив личный рекорд и одержав победу, легкоатлетка пробежала дистанцию в 100 метров.

Во второй день она завоевала бронзу в беге на 200 метров. Такую же награду ей вручили и за тройной прыжок.

В составе сборной Ставропольского края Алина поучаствовала в эстафете 4х400м. Сборная заняла второе место.

Михаил Миненков поздравил спортсменку и пожелал дальнейших успехов

Недавно футболисты из Невинномысска завоевали Кубок Спартака, обойдя 12 команд из трёх регионов страны.

Авторы:Вероника Николаева