

Губернатор поблагодарил медиков за тяжёлый труд и постоянную готовность помочь. Он заявил, что их деятельность помогает возвращать пациентов к полноценной жизни. Глава края пожелал всем работников отрасли здоровья, новых успехов и благополучия.
Ранее стало известно, что после ремонта в больнице Невинномысска открылись сразу три новых отделения. На ремонт медучреждения выделили 33 млн рублей, часть средств направили из краевой казны. Работы прошли при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.